Холестерин высокий

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жировой гепатоз и холестерин, тихокардия
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема с сердцем тихокардия меньше 90 нет, пришла к кардиолог в нашем городе, она выписала КАНКОР, Панангин. КАНКОР потому что давление было 140 /95. кардиолог назначила анализы на кровь я фото приложу. Когда я получила анализы и в шоке, холестерин почти восемь. Но холестерин высокий и за жирового гепатоз, его тоже незнаю чем уже убрать. Может снизить холестерин и гепатоз уйдёт. Помогите пожалуйста. Просто у нас врачи выписывают одно и тоже, но эта не помогает урсосан, эсенциале.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-02 15:47
Здравствуйте. Значимого повышен уровень ЛПНП. Нужно обследоваться на семейные нарушения липидного обмена.