Высокий холестерин при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня беременность 30 недель, взяли кровь на анализ и все в норме, кроме анализа на холестерин, он 9,7, до беременности все было в норме, и гемоглобин 104, принимаю витамины фемибион и питание вроде нормальное, стараюсь ни есть жирного и сладкого, скажите пожалуйста опасно ли такое повышение холестерина на восьмом месяце беременности для плода?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-19 13:11
Здравствуйте. При беременности такое бывает. На плод не влияет. После родов все должно восстановиться. Сдайте анализ месяца через 3-4.