Холестерин повышенный причина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прозожу комиссию ввк, сказали что холестерин повышен 7, я был в шоке, я сам худенький и снимки уздг делал там нет никаких бляшек, узи брюшной полости и сердца все ок. Почему такой холестерин и реально ли он повышен? Может ли быть иза того когда брали кровь я сильно нервничал так как панически боюсь сдавать анализы.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-10 09:27
Здравствуйте.
Сергей, а почему Вы задаёте этот вопрос мне? Я эндокринолог и занимаюсь гормональной патологией. Холестерин, как и другие показатели липидограммы – компетенция кардиолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.