Холестерин

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, извините, за беспокойство, я вам уже отсылала свои анализы. Вы написали, что у меня легкая анемия. А какие препараты железа вы посоветуете? И еще хотела бы узнать по поводу анализов на холестерин общий, он у меня 5.5, это нормально? Или многовато все же?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 21:12
Холестерин у Вас в норме. А препараты- мальтофер, сорбифер, ферроградумет. Конечно, что- нибудь одно.
Платная консультация
Марина 2016-10-26 00:24
Спасибо большое!