Эритроциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Алексей Борисович. Сегодня сдавала кровь, т. к. ломит ноги и не могу спать и жить нормально. В анализах эритроциты 20. Доктор назначила мне железо внутримышечно. В инструкции указано, что препарат не оказывает влияние на эритропоэз и не эффективен при анемиях, не связанных с дефицитом железа. То есть выходит у меня другого рода анемия? Что это тогда и какой препарат нужен мне?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-10 21:17
Мария, Вы уж напрягитесь и выложите полный общий анализ крови. Интересно, что такое эритроциты 20? Вы будьте повнимательнее, ведь речь идет о Вашем здоровье.