Не могу перестать есть мел

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже три года пытаюсь избавиться от привычки есть мел, у меня анемия, какие бы препараты железа не принимала гемоглобин в норму не приходит, отсюда и пристрастие к мелу, не знаю как побороть эту вредную привычку. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-25 11:08
Здравствуйте.
Расскажите подробнее, какие препараты железа Вы принимали и сколько по времени каждый препарат. Приведите хотя бы один полный общий анализ крови и расскажите о сопутствующей патологии.
Платная консультация
Кира 2016-08-26 18:11
Мальтофер, сорбифер, анализов увы нету на руках. Примерно по пол года пила, остальных препаратов не помню
Извините, так не бывает. Значит это не железодефицитная анемия. Нужно полностью обследоваться и показаться гематологу. А без анализов я ничего не могу сказать.