Ходьба только на носочках падения

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка диагноз медленно прогресирующая дистальная миопатия неподтвержденная сдали молекулярный генетический анализ пришел результат. Я прилагаю результат. Значит ли это что у нее нет миопатии не могу понять. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 февраля 2021 года

9 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-06 00:23
Здравствуйте
Вам рекомендовали именно этот анализ?
Или Вы сами его выбрали?
Были еще какие- то анализы?
Платная консультация
Анжела 2021-02-06 01:12
Да. и еще анализ пде заключение "синдром артрогрипоз дистальную медленнопрогресирующию миопатию и миопатию Эмери Дрейфуса. Анализ КФК 86. ЭМГ иследования признаки легкого аксонально- демиелинизирующего порожения левого малоберцового нерва.
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-06 10:22
Предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Анжела 2021-02-06 21:15
К сожалению я не могу их сейчас предоставить они у доктора. Но у меня вопрос вот генетически анализ экзона 7 smn1 smn2 Присутствуют в любом организме?
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-06 21:21
Анжела, ответить на вопрос из Вашего первого сообщения можно только увидев все заключения.
О чем Вы просили в последнем своём сообщении - я не поняла.
Платная консультация
Анжела 2021-02-06 21:38
Анализ генетически что я вам прислала это норма Для здорового человека?
Анжела 2021-02-08 22:51
Здравствуйте мы сегодня сдали ещё анализ на планку из 80 генетических заболеваний. Ждём результат. Завтра я скину все заключения как заберу карточку. Спасибо большое.