Ходьба ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11.5 мес.
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос.
Дочка пошла в 10 мес., вот нам скоро год, а мы падаем, не сказать что часто, но бывает. Под ноги бывает не смотрит, а иногда и на ровном месте падает. Является это нормой? На улице по ровной дороге ходит сама. Ну а если выступ какой то, то может упасть. За какое время дети выхаживаются? И когда начинают самостоятельно ходить по улице?
Дома ходит сама без поддержки, не на носочках, ходунки не использовали вообще, со зрением считаю что в порядке(замечает мелкие детали и дома есть порожек который она видит и переступает через него)
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-23 20:57
Добрый день.
Это вариант нормы.
Но если есть сомнения, то необходим осмотр невролога.
Всего доброго.