Ребенок при ходьбе виляет попой

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенок при ходьбе виляет попой, ходит довольно быстро, но довольно часто просится на руки. Хотела бы узнать есть ли что-нибудь в вилянии попой при ходьбе? И скажите пожалуйста надо ли делать ренген или можно обойнись без этого?
Теги: попа у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-02 15:58
Добрый день.
Лучше всего обратиться к ортопеду для осмотра. Это может быть, как признак патологии суставов, так и особенность ходьбы у ребенка.
Мария 2017-06-02 16:33
Спс большое
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-02 22:58
Всего доброго.