Подгибает ноги при ходьбе и падает

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дочке 1 год. Начала ходить с 10.5 месяцев. И вот где-то недели 2 назад начала подгибать ноги при ходьбе и падать после этого. На очном приеме у невропатолога были месяц назад (плановый к году). все хорошо. Но тогда такой проблемы не было. У нее низкий гемоглобин (97). но педиатр сказала, что из-за этого не может. О ребенке: родилась в срок, плановое кесарево сечение из-за тазового предлежания, воды были зеленые. Был тремор подбородка, но к 3 месяцам прошел. Ребенок беспокойно спит с рождения, говорит только пару слов.
почему она подгибает ноги при ходьбе и падает?
Теги: у ребенка подгибается нога при ходьбе, у ребенка подгибаются ножки при ходьбе, ребенок при ходьбе подгибает ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 10:05
Необходим повторный очный осмотр и консультация педиатра и, возможно, гематолога по поводу гемоглобина.
-1