Часто болеющий ребенок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня сын, ему через месяц 7 лет. Активный мальчик, весит 18 кг, ходит на спорт. Гимнастику, В 3года пошел в сад, болели так-1-2дня ходим, неделю болеем, и так полтора года, потом с садика забрали, потому как лекарства перестали действовать, привыкание. После болел в порядке нормы. В 2013 году мы переехали на др. Квартиру в августе, начал болеть сразу же. Лечила всегда грамотно и до конца, потому, как стараюсь много читать о лекарствах, в общем интересуюсь. Но в феврале 2014 года нас забрали в больницу с воспалением лимфоузлов брюшной полости, пролечились 2 недели антибиотики, потом обнаружили бронхо-пневмонию, еще две недели лежали кололи антибиотики и пили лекарства, выписали с ветрянкой домой долечиваться и еще дома неделю сидели лечились. Пропили бронхо мунил кажется. В этом же году заболел в конце августа и по сей день болеем по такой схеме- неделю, полторы болеем, 2 недели нет и так по сей день. Пили всевозможные лекарства, интерферон, анаферон, циклоферон, иммунал, гроприносин, циклоферон, и т. д. Витамины ест натуральные и с аптеки курсами. Сдавали кровь, мочу и кал, все в норме. Врач говорит, что не знает, что делать. Я измучилась. Помогите. Вот 2 недели переболели и выписались 18 февраля 2015г, сегодня 25февр. А у нас опять температ. И подкашливает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Очень хочу помочь советом, понимая, как Вам сложно.
Надо записаться на прием к иммунологу, провести полное исследование иммунитета.

Всего самого доброго!