Хочу забеременеть, но состою временно на учете в тубдиспансере

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, на работе у коллеги, нашли вирусный туберкулёз, нас всех поставили на учёт, сделали реакцию манту, рентген и т. д. полгода до следующего осмотра не прошло. Хочется 2-го ребёнка, но мне все равно придётся туда ездить? Опасно ли? Или стоит подождать с беременностью?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-25 20:47
Здравствуйте.
Сожалею, но все Ваши вопросы не по адресу. Вы их должны адресовать фтизиатру, который Вами занимается.
Всего доброго.
Платная консультация
Аня 2017-02-25 23:24
Спасибо! Извините!