Хочу забеременеть в идеале)

Спрашивает: Алиша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Месячные были 6 июля, 31 июля, 25 августа и последние пришли 18 сентября и 23 сентября закончились. 25 сентября парень кончил в меня. Какова вероятность беременности? И еще вопрос, в течении какого времени сперматозоиды живут в организме женщины? Заранее огромное спасибо Вам!)

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-30 09:02
Вероятность беременности зависит от многих факторов. Но теоретически она минимальна. Сперматозоиды живут в организме женщины 2-3 суток.