Хочу узнать девственница или нет?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, несколько лет назад, я мастурбировала, извините конечно, мне очень стыдно, все бы отдала за то что бы вернуться назад, продолжаю, ну вот я мастурбировала и засунула колпочек от фломастера в отверстие, сравнивала часто свою вагину с другими, она больше чем у девственницы пол тора то сантиметра есть, ну и после этого были маленькие, точень маленькие кровенные выделение, после того момента не мастурбирую, могла ли я лешиться девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 18:34
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вполне возможно,что повредили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова