Узнать девственница или нет

Спрашивает: Дидар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я недавно лежал с моей девушкой кувыркался и т. д. Так случилось я не знаю я взял ее девственностт или нет хочу узнать как проверить но тогда не было ни какой крови пожалуйста напишите не ингорируйте. Ведь это будеть ответом она забеременила или нет. Зарнее спасибо огромное
Теги: я девственница или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, проверить это можна только при проведении гинекологического осмотра. В основном всегда при этом происходят кровянистые выделения
Платная консультация
Дидар 2016-07-17 19:01
Да она сказала что утром у нее было немного выдиление крови но только один раз и немного больше у нее не было. И еще + инфо тогда и после кувыркание у нее не было никакой боли
Добрый день, несмотря на то что были кровянистые выделения вам необходим осмотр гинеколога чтобы определить наличие девственной плевы