Чочу узнать девственница или нет

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, менязовут ВИКА МНЕ 14 ЛЕТ на коникулах мы с девками прикалывались с клеем и спорили кто его всунет я всунула мне стало больно крови небыло я очень боюсбь скоро к генекологу не хочю чтоб радители узнали пожалусто скажитеответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 17:42
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.