Наличие девственной плевы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девушка мне 17 лет, парня нет, ходила девственницей и не знала что нельзя пользоваться тампонами и воспользовались ими, у меня в семье есть законы свои так как я не русская, девушку должны выдать в 18 лет замуж но только она должна быть девственницей и я боюсь что если я при помощи тампонов лешилась девственный плевы и это узнает моя семья это будет позор для нее и для меня, объяснить я никому ничего не смогу так как уже не Поверят. Как узнать можно в домашних условиях потому что в больницу меня никто не пустит, перед свадьбой только поведут. Помогите пожалуйста
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Маргарита. "Радикально" нарушить целостность девственной плевы, тампоном, невозможно. Диаметр его не позволяет это сделать. Хотя, по логике, девственницам больше подходят прокладки. С уважением, Константин Анатольевич.