Уролог определяет девственность? Или его это не интересует?

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер. А как урологи осматривают девушек? Определяют ли они девственница девушка или нет?
Теги: может ли уролог определить девственность, как уролог проверяет девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:03
Здравствуйте! Урологи такие осмотры не проводят. У них нет гинекологических кресел. Они могут осмотреть отверстие уретры в положении лежа-остальное их не интересует, а Ваша сексуальная жизнь-подавно. Если только нет подозрений на то, что инфекция распространяется из влагалища. Но тогда Вас просто отправят к гинекологу. Здоровья Вам!