Хочу узнать вид девственной плевы и девственница ли я?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать какой вид девственной плевы у меня и почему она по строению другая, и читала в интернете похожее, это может быть лепестковая или обычная. При этом я никогда с парнем не вступала в половой акт и туда не лазила ничем
Теги: девственница по фото, девственица ли я по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 17:53
Девушка, ну думайте же перед тем, как выкладывать такие фото в общий доступ.
ссылка - вот, чем это оборачивается.
Мудрости Вам. Все вопросы по девственности - очно, на приеме