Хочу узнать

Спрашивает: АННА ВАЛЕРЬЕВНА ВОЛКОВА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пью гормональные таблетки регулон у меня в этом месяце были месячные в первых числах месяца и вот у меня уже второй день идет выделение как только начинаються месячные что это может значить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:23
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова