Хочу узнать

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня раньше были не регулярные месячные по 6-7 месяцев у меня не бывало месячных ну тут я забеременела ну у меня на 8 неделе плод замер меня почистели про писали три регол я их пью уже 6 месяцев регулярно в одно и тоже время ну когда занималась сексам с парнем без презерватива но он туда не канчал есть вероятность забеременнеть? А месячные востоновились иду регулярно ну они иду со слизью какой-то это нормальное евление или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:05
Здравствуйте. На приема ОК не беременеют. Такие выделения на фоне приема ОК - нормальны