Хочу родить

Спрашивает: Ритулик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, хочу к вам обратиться с вопросом. У меня случилось так что я узнала что я в положение. 4-5 недель. У меня замер малыш мне сделали мини оборот.13.12.17года. Я планируют беременность к лету. Какое обследование нужно проити чтоб быть уверенной что смогу родить. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 14:55
Здравствуйте. Вам необходимо исключить иппп (хламидии, Мико уреаплазму, гарднереллез). Бактпосев выделений, а также исключить антифосфолипидный синдром. Предохранятся необходимо в течении 3-4 месяцев.
ритулик 2018-03-02 15:01
Я не когда не болела ИППП. ПРЕДОХРАНЯЮСЬ УЖЕ 3 МЕСЯЦА.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-03 11:06
От того, что не болели не значит, что не нужно проходить обследование. Можно сдать фемофлор, начните приём фолиевой кислоты. И при отрицательных результатах можно планировать беременность.