Хочу родить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после нпа я выпила таблетку женале, через пару дней я сделала тест, тест показал 2четких полоски. Я сделала УЗИ. И узнала что я беременна, и срок 6недель. Я обратилась к врачу гинекологу, мне сказали делать вакуумный аборт. Но я котегорически против этого. У меня уже есть дочка, и мы с мужем хотим второго ребёнка, хотим сохранить беременность. Посоветуйте пожалуйста как поступить правильно с этой ситуации. Подействует ли эти таблетки? Очень боимся последствий после таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 17:02
Здравствуйте. Если беременность прогрессирует, проблема не будет