Хочу роды, очень, безумно

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мои месячные в ноябре были с 4 по 10 число, в декабре с 8 по 13. В декабре был секс 18,31 числа с семяизвержением, в январе 1 и 2 числа так же. Может ли быть беременность в том случае, если сегодня 3 число и я уже чувствую потягивание внизу живота, как перед месячными? Заранее спасибо Вам
С НОВЫМ ГОДОМ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 17:36
Здравствуйте. Шанс есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова