Хочу бросить курить

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хочу бросить курить стаж приблизительно 12лет. Препараты табекс и бризантин не помогли никоретте жвачки тоже. Что можно еще попробовать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 23:19
Здравствуйте, Светлана. Нужно обратиться к психотерапевту. Врач поможет понять психологические, глубинные механизмы, лежащие в основе зависимости от табака и справиться с заболеванием.