Хочу бросить курить

Спрашивает: Денис Дедов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотел-бы узнать у Вас, можно-ли после АКШ применять 'Никорете', это от курения, операция была год назад, два раза уже был но консультации у врача, осложнений нет, все анализы в норме, таблетки прописаны, Кардиомагнил, Периндоприл, Розувастатин, Небиволол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если прошло больше месяца после акш, можно пиименять никоретте, лучше в виде жевательной резинки. Или препарат чампикс.