Хочется убить

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Иногда хочется убить кого ни будь не знаю что с этим делать. Себя я контролирую но иногда мысли такие в голове проскакивают. Этим мыслям я не позволяю воплотиться в реальность.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-17 00:24
Здравствуйте, Тимофей! Обратитесь на очный приём к психотерапевту. Специалист поможет разобраться в себе, в причинах возникновения негативных эмоций, психологически проработать Вашу проблему, освоить навыки самоуспокоения и релаксации, значительно улучшить качество своей жизни.