Хочется рассола

Спрашивает: Admin
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Постоянно хочется рассола, пью рассол каждый день. Почему? Вредно ли это? Алкоголь не употребляю
Теги: хочется рассола, постоянно хочется рассола, почему хочется рассола, почему хочется пить рассол
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 21:04
Здравствуйте! Такие вещи часто бывают при железодефицитной анемии. Сдайте анализ крови- общий, в случае анемии обращайтесь, определимся с лечением.