Постоянно хочется пить

Спрашивает: Дмитрийfasd
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Очень много пью воды, из-за этого меня "заливает", уже несколько людей заметило, что я набрал, но вес стоит такой же, а фигура вся плывет. Проверится на сахар, проверить почки? Так-то ничего не болит, но настораживает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-24 00:55
Здравствуйте, Дмитрий.
В подобной ситуации необходимо начинать со стандартного обследования. Сдайте клинический и биохимический анализ крови, а также анализ крови на глюкозу натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дмитрий 2017-11-26 22:09
Настораживает еще то, что при таком большом употреблении воды образуется довольно немного мочи, даже утром. По сравнению с прошлым, такого не было.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-26 22:49
Дмитрий, мои рекомендации это не меняет.