Постоянно хочется спать. Шаткость на ногах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мое состояние изменилось год назад. Давление 100/70. Сердцебиение утром высокое 90-110. К вечеру 70. МРТ головы есть. Мрт шеи есть. Выложу. Часто болит голова. Раньше внимание не обращала принимала таблетки и ходила. Сейчас болит сильнее. Болит по разному. Ухудшилось зрение. У меня -2 ходила без очков. Сейчас без очков не могу. Офтолмолог сказал узкие розовые сосуды. Сегодня утром перед глазами были мерцающие полоски. У меня и так мушки прозрачные полоски были перед глазами. Я на них вроде привыкла. Последнее время болит живот. Стул один раз и кашаобразный. По маленькому хожу очень часто. Ночью плохо сплю. Днем хочется постоянно спать. Лягу спать не засыпаю.
МРТ головного мозга умеренная асимметричная внутренняя и сообщающаяся гидроцефалия. Умеренные проямления аномалии Арнольда Киари.
МРТ шеи -протрузия межпозвонкого диска С5-6. Проявления остеохондроза. Признаки базилярной импрессии. Очень хочу узнать причины моего состояния. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:02
Здравствуйте. Ваше состояние из-за гидроцефалии, вам необходимо профилактическое лечение у невропатолога направленное на улучшение ликвородинамики.