Не вреден ли рассол для организма?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Постоянно хочется рассола, пью каждый день. Почему? Вредно ли это? Алкоголь не употребляю
Теги: вредно ли пить рассол, почему хочется рассола
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположу, что если вам хочется рассола, то организму может просто не хватает соли. Лично я ничего в этом страшного не вижу, за исключением того, что вам необходимо регулярно контролировать артериальное давление.
Будьте здоровы!!!