Часто хочется пить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, приключилась такая проблема: я очень часто хочу пить. Началось 30 сентября. После того, как включили обогреватель в комнате. Сейчас его нет, но пить всё равно хочется. Как будто бы зависимая от воды. Каждый час пью по две/четыре чашки. Лечение не знаю. К врачам не ходили. Пью минеральную воду, чай два раза в день. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться к терапевту по данному вопросу и сдать кровь на глюкозу, чтобы исключить сахарный диабет.