Хочется писать. Что может быть и достоверность анализа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, постоянно хочется "помочиться" при этом нет ни болей, ни жжения, ни выделений, ни запаха, ни покраснений или сыпи в области паха. 27. 03.2019 был оральный секс с девушкой, после чего по истечении 11 дней сдал пцр13 выявили:
-Гарднерелла вагиналис колич.

4,8x10*6!
Врач назначил лечение 10 дней трихопол по 500мг 3 раза в суткии мазь акрихин 2 раза в сутки.
Через 10 дней врач сделал повторный анализ и ничего выявлено не было. В процессе лечения сдавал кровь (пцр) на сифилис, ВИЧ, и гепатит. Так же ничего выявлено не было. Скажите, что может быть, нужно ли сдавать анализы ещё раз на иппп или дело в другом?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

6 ответов

Андрей 2019-03-31 22:45
Влияет ли трихопол на результат анализа? Если да, то через какое время после приёма сдавать сдавать? Есть ли у вас какие либо предположения, что может вызвать подобного рода проблему? Какова вероятность ложного результата, если врач брал материал для анализа п на ктически во время приёма трихопола
Если в общем мазке признаков воспаления не будет-можно не переживать
Платная консультация
Андрей 2019-04-01 08:08
Понял, спасибо.
Андрей 2019-04-01 11:36
ЗДравствуйте, доктор, были небольшие выделения бесцветные с ПЧ, в общем мазке, подозрений на инфекции небыло, сказали что это простатит, но направили на пцр (хламидии) чтобы удостовериться, сдал, результат-обнаружено. Почему так произошло? Что за результаты такие? Т. е. в моем случае как это объяснить? Спасибо
Это значит, что вы заразились хламидиозом(преимущественно половым путем)