Хобл ли? Возможно такое

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я к сожалению курю, в свои 28, с 13 лет! Уже бросил т. к. стало очень плохо. Воздух при глубоком вдохе буд-то не проходит, я делал фвд она показала норма по НИЖНЕЙ ГРАНИЦЫ! Я так понимаю это хобл? Поможет лешение табакокуркния? Что теперь делать, это похоже на хобл? Кашля нет, отдышки вроде тоже, но есть непроходимость глубоко дыхания.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-27 23:48
Здравствуйте, Никита! Купите амброксол по 1 табл. 3 раза в день 1 месяц, АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день 1 месяц и аэрофиллин по 1 табл 3 раза в день 1 месяц.