Хлопья в поджелудочной железе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Обнаружили хлопья в поджелудочной(УЗИ). Очень долго попадал к гастроэнтерологу, предварительный диагноз- "СКР с диареей. Колит, ассоциированный с Cl. Difficile. Хронический гастрит, ремиссия. Язвенная болезнь 12 перстной кишки, ремиссия"- про хлопья врач забыла. Насколько это(хлопья) серьезно, что делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-27 10:47
Дмитрий! Хлопьев не бывает в поджелудочной железе. Хлопья бывают в желчном пузыре. Поэтому, т. к. вы путаетесь в показаниях, вам придется подойти к своему врачу. Всего доброго.