Хломидиоз микоплазмоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели, в женской консультации брали анализы, в крови найдены хломидии и микоплазмоз генит. Гинеколог отправила сделать платный анализ на пцр. Сдала пцр мазок, результаты все отрицательные. Такое возможно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-27 17:56
Здравствуйте

Для диагностики микоплазмоза и хламидиоза нельзя использовать анализ крови.

Диагноз ставится только на основании метода ПЦР.

У Вас нет этих заболеваний!