Хламидия трахоматис, микоплазма и уроплазма

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос такого характера - 3 инфекции: Хламидия трахоматис, микоплазма и уроплазма, возможность заражения около 2х лет назад, симптомов не было. Выяснилось сейчас когда жена сдала анализы перед тем как забеременеть. Что могло произойти за эти 2 года, возможно ли это вылечить и какие последствия следует ожидать?

Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-28 13:00
Здравствуйте! Данные инфекции часто протекают бессимптомно, вызывая ряд последствий со стороны половой и репродуктивной сфер. Чем быстрее будут пролечены данные инфекции, тем прогноз выздоровления будет выше. Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства вместе с женой. Будьте здоровы.