Хламидии

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на хламидию. ПЦР-диагностика инфекции хламидия трахоматис ДНК не обнаружена. А по мазку следующее: хламидия трахоматис IgA АТ обнаружены тит 1: 20 и хламидия трахоматис IgG АТ обнаружены титр 1: 80. Срок беременности 20 недель. Помогите расшифровать и что делать дальше. Спасибо.
Теги: хламидии трахоматис lg g
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 18:08
Здравствуйте. Вероятнее всего, вы когда то перенесли хламилийную инфекцию. Сейчас вы здоровы. Всего доброго.