О ХЛАМИДИИ ТРАХОМАТИС

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 12.08.2014 14: 12: 00добрый день, мы с женой лечимся от хламидии трахоматиза, при анализе lgG Chlamydia Trahomatis, резко положительный 10,7, я начал курс лечения на пять дней раньше и прошел полный курс, но произошел контакт с женой и она сдала на следующий день анализ (я не сдавал) , который показал в титрах lgG к chlamydia trachomatis 1,7 положительно, так же до полного курса лечения у жены осталось неделя. Вопрос: необходимо ли при этих показателях мне заново пройти курс лечения теми же лекарствами и имеет ли смысл заново сдавать мне анализ?
Теги: хламидии трахоматис lg m
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-17 16:40
Здравствуйте, Алексей!
Необходимости в повторном курсе пока нет. Нужно сдать контрольные анализы не ранее месяца после окончания лечения методом ПЦР. До этого не жить половой жизнью без презервативов.