Хламидия, микоплазма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. У моего парня обострился хронический простатит, когда он пошел в больницу у него выявили хламидии и микоплазму, я сдала анализы там же - у меня ничего не нашли, пересдала еще в одной лаборатории тоже отрицательные результаты. Он пересдал еще 2 раза, в одной лаборатории пцр на хламидии -, в другой на хламидии опять +. Решили лечиться Назначил врач лечение и мне для профилактики, но меня пугает дозировка аб. Правильно ли это? Лечение для меня: лавомакс 10 табл. Первые два дня каждый день, потом через день, доксибене 2р. д 20 дней, флуканазол и корсил. Немного ли доксибене? Мой вес 51 кг Что вы посоветуете? Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-23 16:50
Здравствуйте, Алина!
Да, много.
Большинство препараты - с Недоказанной эффективностью!
Достаточно :
- Доксибене - 100 мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
И - Все!
Лечение - вместе с половым партнёром в один срок.
На момент лечения Ограничьте ПА, до контроля - с защитой.
Контроль излеченности -  методом ПЦР через  1 мес. после последней таб. Антибиотика.