Хламидии при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на 30 неделе беременности сдавала кровь на хламидии вышел положительный результат класса g, мой гинеколог назначил лечение, после пересдала- снова положительные, титр просто меньше стал немного, через месяц пересдала методом ПЦР-ОТРИЦАТЕЛЬНО! Ранее не болела. У мужа все отрицательно! Скажите пожалуйста что со мной, и попаду ли я в роддом по месту жительства или мне светит инфекционный роддом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-09 19:31
Здравствуйте, результаты анализа крови не показательны, если пцр отрицательный, то все хорошо. Вам можно рожать в обычном роддоме. Всего доброго.
Ирина 2015-08-10 02:36
Спасибо большое за ответ! Я хоть немного успокоилась)