Хламидиоз, ПЦР

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно обнаружили положительный анализ на хламидии. Прохожу комплексный курс лечения. Подскажите, когда после лечения идти сдавать повторный анализ ПЦР. И какой лучше качественный или количественный? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-16 23:57
Должно пройти не менее 2-х недель после лечения. Не имеет значения какой метод, при любом методе результат должен быть отрицательный.