Хламидиоз, лечение

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Есть проблема и отношениях. Только начало все налаживаться с девушкой и тут таке. Можно ли заниматься сексом так чтобы не заразить ее и лгать не Чего не узнала? Выявили хламидиоз. На 6й день Врач назначит вильбупроыен 500х3раза в день. В течении 10 дней. Параллельно бифиформ 1тб х2 раза в день. И на пятый день флюкостат 150 мг Может ли лечение не помочь? В последний день приема антибиотиков выпивал на др ребёнка, занимался в зале по ходу лечения. Прошла почти неделя после приёма антибиотиков, жение не пропадает. Возможно такое что нужно будет повторно пить антибиотики?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-11 18:53
На фоне лечения нужно прекратить секс. Возобновить можно после контрольных анализов.