Высыпания на фоне приема антибиотиков

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с женой второй день принимаем юнидокс, т к в анализах обнаружена уреаплазма, у жены на второй день приема антибиотика молочница началась, а у меня по кольцу головки и вниз в крайней плоти высыпания красного цвета, что это может быть, и стоит ли принимать дальше юнидокс и чем убрать высыпания? Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-19 08:50
Вероятно присоединился кандидоз. Нужно обратиться к лечащему врачу.