Физические упражнения после приема антибиотиков

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня почти 3 недели не приходил насморк, болело горло, была температура 37,5, ходила к лору, мне прописали антибиотики, я их пила 5 дней и для кишечника бифиформ. Заложенность в носу почти прошла, осталась только небольшая гнусавость. До простуды я всегда дома занималась физическими упражнениями 5 дней в неделю по 1,5 часа примерно. Подскажите пожалуйста, можно ли мне продолжать заниматься физическими упражнениями после приема антибиотиков?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 21:21
Здравствуйте.
Можно, но не раньше чем через неделю после полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Ананимно 2018-01-30 22:11
Спасибо!