Температура при антибиотиках

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Уже две недели назад заболела, была температура 37.8 максимально, кашель, дикий насморк. Потом я вроде уже вылечилась, прошло на пару дней и началось снова. Причем насморк приходит дня на два-три, потом пропадает. А вот температура всё время держится на 37.3 примерно. Я заграницей сейчас и врач местный сказала, что это синусит и назначила антибиотик и средство от насморка.
Три дня с приёма чувствовала себя более менее, сидела дома. Температура была где-то 37. А сегодня вот четвертый день приема антибиотиков, а у меня вечером 37.5.
Это нормально при приеме антибиотиков? Значит ли это, что лечение мне не помогает? И может быть у меня что-то серьёзное
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-01 21:56
Здравствуйте.
Если у Вас синусит, то нужно обратиться к ЛОР врачу, могут понадобиться пункции пазух носа.
Всего доброго.