Простатит, потенция

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начал лечение от хр простатита, уреоплазмы и гарнереллы. Беспокоит нарушение потенции, низкое либидо, невозможность удержать из-за этого эрекцию и кончить. Лечение мне назначили на 20-25 дней, далее на массаж простаты. Скажите, возможно ли что восстановится потенция и эрекция или это проблема может быть из-за головы? Просто как лечится голова, мне кажется это невозможно, постоянная усталость слабость, нету желания заняться сексом и тд, сперма вытекает при мастурбации а не выстреливает. У меня отчаяние, как это можно решить?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-27 18:40
На фоне приема антибиотиков это возможно. Требуется половое воздержание
Платная консультация
Никита 2020-04-27 18:43
Нет, это не только на фоне антибиотиков, а вообще, это одна из жалоб, это в целом жалоба и до и во время приема антибиотиков.
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).