Держится температура на фоне приема антибиотиков

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечимся 8 день пили антибиотик, потом колим цефтриаксон уже 5 день Вечером температура 37-37,5 кашель небольшой откашливается слабость на первый день болезни делали рентген Все чисто но температура не уходит
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-22 07:25
Здравствуйте.
Пригласите врача для осмотра и согласуйте с ним необходимость обследований- тест на ковид, общий анализ крови, в лечении- необходимость замены антибиотика.
Всего хорошего.