Хламидиоз? Конъюнктивит после пк. Артрит. Усталость. Боль в лимфоузлах, головокружени

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, - конъюнктивит прошёл практически через день после однократного приёма хемомицина 1г. Но, далее как уже отмечалось, начались несоблюдения правильного приёма. После окончания приёма антибиотиков симптомы возобновились. Начался конъюнктивит, боли в составах, добавилась слабость, головная боль, боль в лимфоузлах, утомляемость. Хрустят коленные суставы. Симптомы по МПС слабовыражены - периодически возникает зуд в области уретры, который не приносит особого беспокойства. Выделений из влагалища нет. Болят глаза. С последнего приёма антибиотиков прошло около 3х недель. Посоветуйте, что делать в моей ситуации. Будет ли в данном случае информативен анализ ИФА на хламидиоз? Какие возбудители могли вызвать такой комплекс симптомов? Помогите, пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-12 23:34
Здравствуйте, Диана!

Сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.