Можно ли заразится уреплазмой после лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я и мой молодой человек лечились от уреплазмы парвум, и после приема антибиотиков наш лечащий врач сказал, что можно заниматься половым актом в презервативе, но во время полового акта порвался презерватив, и мы занимались далее без него, могли мы снова заразиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:25
Здравствуйте, сколько времени прошло после приёма антибиотиков до полового контакта?
Платная консультация
Ольга 2016-02-19 20:32
На следующий день был половой акт, после приема антибиотиков
Ольга 2016-02-19 20:42
18.02.2016г. Был последний день приема антибиотиков и на следующий день тоесть сегодня был половой акт
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 20:41
Какие антибиотики и в какой дозировки вы принимали?